24 июня в МБУК «ГЦК» состоялось по-настоящему яркое и трогательное событие – традиционное чествование лучших выпускников образовательных учреждений нашего города.
Огромный вклад в организацию праздника внесли специалисты МАУ ДО «ДТДМ», которые создали незабываемую атмосферу для ребят и их родителей.
Праздничная программа состояла из двух частей: торжественной официальной и душевной творческой.
За выдающиеся успехи в учёбе 127 выпускников, окончивших общеобразовательные учреждения с отличием, были удостоены благодарственных писем Главы города Норильска. Кроме того, 35 самых интеллектуально одарённых ребят получили дипломы начальника Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска за интеллектуальные заслуги.
Торжественную церемонию посетили почётные гости. С поздравлениями к выпускникам обратились Глава города Норильска Дмитрий Владимирович Карасев, заместитель Председателя Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Викторович Свиридов, председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Александрович Пестряков и начальник Управления образования Андрей Геннадьевич Колин.
Желаем выпускникам продолжить своё победное движение, найти тот путь, который приведёт их в счастливую взрослую жизнь!








