Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Церемония чествования лучших выпускников – отличников Норильска

24 июня в МБУК «ГЦК» состоялось по-настоящему яркое и трогательное событие – традиционное чествование лучших выпускников образовательных учреждений нашего города.

Огромный вклад в организацию праздника внесли специалисты МАУ ДО «ДТДМ», которые создали незабываемую атмосферу для ребят и их родителей.

Праздничная программа состояла из двух частей: торжественной официальной и душевной творческой.

За выдающиеся успехи в учёбе 127 выпускников, окончивших общеобразовательные учреждения с отличием, были удостоены благодарственных писем Главы города Норильска. Кроме того, 35 самых интеллектуально одарённых ребят получили дипломы начальника Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска за интеллектуальные заслуги.

Торжественную церемонию посетили почётные гости. С поздравлениями к выпускникам обратились Глава города Норильска Дмитрий Владимирович Карасев, заместитель Председателя Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Викторович Свиридов, председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Александрович Пестряков и начальник Управления образования Андрей Геннадьевич Колин.

Желаем выпускникам продолжить своё победное движение, найти тот путь, который приведёт их в счастливую взрослую жизнь!

Дата обновления страницы: 26.06.2026

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?